----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福州市三坊七巷保护开发有限公司光荣剧场电影专用设备采购项目流标公告6月29日发布福州市三坊七巷保护开发有限公司光荣剧场电影专用设备采购项目流标公告
福建省中凯招标代理有限公司受福州市三坊七巷保护开发有限公司的委托,就光荣剧场电影专用设备采购项目项目(项目编号:ZKZB2019056)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZKZB2019056 项目名称:光荣剧场电影专用设备采购项目 项目联系人:付玉 联系方式:0591-28026610 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市三坊七巷保护开发有限公司 采购单位地址:福州市鼓楼区营房里10号 采购单位联系方式:阮钰玲18459183340 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省中凯招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层 采购代理机构联系方式:付玉0591-28026610 四、废标、流标的原因 至截标时间止本项目有北京华亿高特技术有限公司、北京百科力德装饰有限公司、北京放映之家影视设备有限公司、北京智信恒诚科技有限公司共4家投标人在截止时间前递交了投标文件,北京华亿高特技术有限公司、北京放映之家影视设备有限公司所递交的投标文件未按招标文件规定进行密封,根据招标文件规定以上两家投标人投标文件原封不动地退回投标人。 《==招标投标法 第二十八条 在招标文件要求提交投标文件的截止时间后送达的投标文件,招标人应当拒收。==来源:十环招标网==》
本项目合格投标人不足3家,流标。 五、废标/流标日期:2019年06月28日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福州市 开发有限公司 剧场 设备采购
上一篇: 废标:6月29日发布兰州市疾病预防控制中心委托检验服务项目废标/终止公告
下一篇: 广西城建咨询有限公司关于双面式黄疸治疗箱、婴儿培养箱采购(WZZC2019-G1-20122-GXCJ)评标结果公告6月29日发布广西城建咨询有限公司关于双面式黄疸治疗箱、婴儿培养箱采购(WZZC20
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|