----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月2日发布博兴县吕艺镇高渡美丽村居乡村振兴基地项目(EPC)废标公告
博兴县吕艺镇高渡美丽村居乡村振兴基地项目(EPC)废标(终止)公告 一、采购人:博兴县吕艺镇人民政府 地址:博兴县吕艺镇(博兴县吕艺镇人民政府) 联系方式:0543-2561001(博兴县吕艺镇人民政府) 采购代理机构:山东盛合建设工程项目管理有限公司 地址:山东省潍坊市高新县(区)健康东6899号东方·昌大广场3号办公楼901 联系方式:18654387580 二、采购项目名称:博兴县吕艺镇高渡美丽村居乡村振兴基地项目(EPC) 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371625201902000094 三、采购公告发布日期:2019年6月11日 四、开标报价日期:2019年7月2日 五、废标(终止)原因: 在开标时间截止前,山东景泽市政园林有限公司、山东江山建设工程有限公司未按要求递交报价一览表。 《==招标投标法 第五条 招标投标活动应当遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则。==来源:十环招标网==》
本项目为纸质标,无法进行公开报价,本项目做废标处理。 六、废标日期:2019年7月2日9时5分 七、采购项目联系方式: 联系人:赵坤 联系方式:18654387580
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 博兴县 乡村 基地 项目
上一篇: 可再生能源太阳能与超低温空所源热泵综合应用采暖系统设备交易异常公告7月2日发布可再生能源太阳能与超低温空所源热泵综合应用采暖系统设备交易异常公告
下一篇: 废标:7月2日发布平邑县温水镇前南林村扶贫车间2生产车间工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|