十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:7月2日发布昆明市滇池高原湖泊研究院“2019年新增资产配置(办公设备)”询价采购废标公告

时间:2019-07-02 11:02  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2277326
十环招标网转载自:云南政府采购网 发布关于:废标:7月2日发布昆明市滇池高原湖泊研究院“2019年新增资产配置(办公设备)”询价采购废标公告的信息
来源:云南政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:7月2日发布昆明市滇池高原湖泊研究院“2019年新增资产配置(办公设备)”询价采购废标公告

废标公示表

 

备案登记编号: FKM2019050295

采购人


昆明市滇池高原湖泊研究院


联系电话


0871-64619026



采购人地址


昆明市滇池度假区湖滨路3号



采购代理机构


昆明市机关事务管理局政府采购办公室


联系电话


0871-63108237



采购代理机构地址


昆明市呈贡新区市级行政中心2号楼5楼



采购项目名称


昆明市滇池高原湖泊研究院“2019年新增资产配置(办公设备)”


项目编号


昆采询2019113006



询价时间


2019年6月24日


开标地点


昆明市公共资源交易中心



废标情况



昆明海峰科技有限公司


未按询价文件要求现场提供营业执照原件查验和在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)没有被列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单原件查验,该公司不能通过资格审查。
《==招标投标法 第三十条 投标人根据招标文件载明的项目实际情况,拟在中标后将中标项目的部分非主体、非关键性工作进行分包的,应当在投标文件中载明。==来源:十环招标网==》



云南云能科技有限公司


A02笔记本电脑的技术参数存在负偏离,该公司不能通过技术部分。



实质性响应询价文件的供应商不足三家。



询价小组成员名单


曹宁、罗鸿能、李滨



招标人审核意见


同意发布。

审核人:宋任彬









 

注:1.若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

 

 


来源:云南政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   采购   昆明市   湖泊   高原

上一篇: 废标:7月2日发布滕州市城区第四污水处理厂报告编制采购项目(c包)废标公告
下一篇: 废标:7月2日发布潍坊市寒亭区教育和体育局院内路面改造采购项目废标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();