----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福州市旗汛口幼儿园玩具采购项目结果公告7月2日发布福州市旗汛口幼儿园玩具采购项目结果公告
福建信发招标代理有限公司受福州市旗汛口幼儿园的委托,就福州市旗汛口幼儿园玩具采购项目项目(项目编号:XFZB-2019-W24)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XFZB-2019-W24 项目名称:福州市旗汛口幼儿园玩具采购项目 项目联系人:黄静 联系方式:0591-88002309 二、采购单位信息 采购单位名称:福州市旗汛口幼儿园 采购单位地址:福州市鼓楼区井大路19号 采购单位联系方式:林老师/13509398852 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司 采购代理机构地址:福建信发招标代理有限公司【福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出 所新址隔壁)】 采购代理机构联系方式:黄静/88002309 四、废标、流标的原因 至投标结束时间止,扬州市楚楚文体玩具有限公司平台的报价与报价一览表不一致,南京优智童教学设备有限公司未按要求上传报价文件,因参与投标的供应商不足三家,故本项目按废标处理。 《==招标投标法 第三十六条 招标人在招标文件要求提交投标文件的截止时间前收到的所有投标文件,开标时都应当当众予以拆封、宣读。开标过程应当记录,并存档备查。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月01日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。 福建信发招标代理有限公司 2019年07月01日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 幼儿园 采购 福州市 玩具
上一篇: 废标:7月2日发布巴楚县畜牧兽医局澳系优质荷斯坦青年母牛采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月2日发布香港大学深圳医院乳腺活检三维立体定位系统维修保养服务采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|