----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建信发招标代理有限公司关于新闻纸供应商遴选项目流标公告7月3日发布福建信发招标代理有限公司关于新闻纸供应商遴选项目流标公告
福建信发招标代理有限公司受福建日报社的委托,就新闻纸供应商遴选项目项目(项目编号:XFZB-2019-FS05)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XFZB-2019-FS05 项目名称:新闻纸供应商遴选项目 项目联系人:陈爱光 联系方式:0591-88002309 二、采购单位信息 采购单位名称:福建日报社 采购单位地址:福州市华林路84号 采购单位联系方式:林伟,18606062711 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘路五凤派出所新址隔壁) 采购代理机构联系方式:陈爱光,0591-88002309 四、废标、流标的原因 合同包1:山东华泰纸业股份有限公司未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格。 《==招标投标法 第四章 开标 第三十四条 开标应当在招标文件确定的提交投标文件截止时间的同一时间公开进行;开标地点应当为招标文件中预先确定的地点。==来源:十环招标网==》
合同包2:北京今朝龙腾纸业有限公司未提供法定代表人身份证(正、反面)复印件,资格证明复印件未注明与原件一致,未提供中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图),其资格性审查不合格;天津荣盛嘉远国际贸易有限公司未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,未提供具备合同能力的专业技术材料,其资格性审查不合格;上海众谷信息科技有限公司营业执照复印件未注明与原件一致,其资格性审查不合格;广州市晨辉纸业有限公司资格证明复印件未注明与原件一致,未提供依法缴纳税收的相关材料,其资格性审查不合格;深圳市佳泽纸业有限公司资格证明复印件未注明与原件一致,未提供参加采购活动前3年内在经营活动中无不良信用记录的书面声明,其资格性审查不合格;上海呈泽贸易有限公司资格证明复印件未注明与原件一致,其资格性审查不合格。 合同包1:因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包1按废标处理。 合同包2:因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包2按废标处理。 五、废标/流标日期:2019年07月03日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。 特此公告 福建信发招标代理有限公司 2019年7月3日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 新闻纸 招标代理 供应商
上一篇: 废标:7月3日发布汇鑫街道办事处北邱村美丽乡村建设及监理项目废标公告
下一篇: 废标:7月3日发布中国人民政治协商会议厦门市委员会厦门万翔-竞争性磋商- XM2019-TZ5144《厦门政协》印刷设计及投送服务废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|