广州市机电高级技工学校高水平技师学院建设——职业素养综合实训室设备及配套设施购置采购项目(CZ2019-0850)废标公告
一、采购项目编号:CZ2019-0850(440100-201905-100195-0015,440100-201905-100195-0016)
二、采购项目名称:广州市机电高级技工学校高水平技师学院建设——职业素养综合实训室设备及配套设施购置采购项目
三、采购公告发布时间:2019年06月12日
四、开标时间:2019年07月03日
五、废标事项、内容及原因:
经评审委员会评审,子项目1、子项目2对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家(投标人未按招标文件要求提供强制节能产品证明材料),根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
《==招标投标法 第三十一条 由同一专业的单位组成的联合体,按照资质等级较低的单位确定资质等级。==来源:十环招标网==》
评审日期:2019年07月03日
评审委员会成员:欧建志(组长)、金向农、易向民、蒋侬辉、王琴
六、废标时间:2019年07月03日
七、联系事项
采购人名称:广州市机电高级技工学校
采购人地址:广州市白云区西洲北路148号
采购人联系方式:王老师,(020)81972092
采购代理机构名称:广州公共资源交易中心
采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号
评审咨询联系方式:(020)28866413
特此公告。
发布人:广州公共资源交易中心
发布时间:2019年07月03日
来源:广东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 广州市 技师 素养
上一篇:
福清市人民代表大会常务委员会办公室会议表决系统设备货物类采购项目结果公告(包1)7月3日发布福清市人民代表大会常务委员会办公室会议表决系统设备货物类采购项目结果公告(包1)
下一篇:
漳州市交通综合行政执法支队执法记录仪购置货物类采购项目结果公告(包1)7月3日发布漳州市交通综合行政执法支队执法记录仪购置货物类采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com