废标:7月3日发布阳原县第二实验小学厕所改建工程废标公告 |
时间:2019-07-03 15:18 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2279615
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:7月3日发布阳原县第二实验小学厕所改建工程废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月3日发布阳原县第二实验小学厕所改建工程废标公告
废标日期:2019-07-02 废标原因:四川全众建设工程有限公司和安徽四季春市政园林有限公司投标文件不符合初步审查表中第三条:按照磋商文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,未按照要求后附项目经理的身份证、毕业证、职称资格证书复印件,未通过初步评审,属于无效投标。 《==招标投标法 第三十七条 一般招标项目可以采取随机抽取方式,特殊招标项目可以由招标人直接确定。==来源:十环招标网==》 有效投标文件不足三家,无法进行下一步评审。 项目名称:阳原县第二实验小学厕所改建工程 项目编码:HB2019053600460001 项目联系人:高占国 项目联系电话:0313-7510323 采购人:阳原县第二实验小学 采购人地址:阳原县西城镇平安街 采购人联系方式:0313-7510323 代理机构:张家口冀北招标代理有限公司 代理机构地址:张家口市阳原县怡宁佳苑司法楼1号楼丁单元101 代理机构联系方式:0313-7319000 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 阳原县 实验小学 厕所
上一篇: 废标:7月3日发布四川司法警官职业学院2019年度民警警服及装具物资采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月3日发布上海海事大学港湾校区校园场地改造工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|