----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月5日发布聊城市东昌府区凤凰实验幼儿园幼教器材设备购置项目(包二、包三)废标公告
聊城市东昌府区凤凰实验幼儿园幼教器材设备购置项目(包二、包三)废标(终止)公告 一、采购人:聊城市东昌府区奥森小学 地址:聊城市东昌府区平山卫路101号(聊城市东昌府区奥森小学) 联系方式:06358418287(聊城市东昌府区奥森小学) 采购代理机构:山东正信招标有限责任公司 地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号 联系方式:0635-2928832 二、采购项目名称:聊城市东昌府区凤凰实验幼儿园幼教器材设备购置项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371502201902000110 三、采购公告发布日期:2019年6月21日 四、开标报价日期:2019年7月3日 五、废标(终止)原因: 包二和包三递交响应文件供应商不足三家,包二、包三废标。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年7月4日17时54分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东正信招标有限责任公司 联系方式:0635-2928832
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 凤凰 聊城 幼教 市东
上一篇: 废标:7月5日发布深圳市坪山区教育局考场监控、明厨亮灶及会议系统等废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月5日发布齐鲁工业大学学生公寓配套改造采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|