----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月8日发布西长发镇正黄一村新购置大型农机及配套农机具项目废标公告/流标公告
鸿庆工程管理有限公司受绥化市北林区民族宗教事务局的委托,就西长发镇正黄一村新购置大型农机及配套农机具项目项目(项目编号:HQ2019G007)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HQ2019G007 项目名称:西长发镇正黄一村新购置大型农机及配套农机具项目 项目联系人:武先生 联系方式:0451-86348129 二、采购单位信息 采购单位名称:绥化市北林区民族宗教事务局 采购单位地址:黑龙江省绥化市北三西路尚志胡同1号楼 采购单位联系方式:王先生 0455-8315266 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:鸿庆工程管理有限公司 采购代理机构地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉广街122号世纪家园B座一单元2402室 采购代理机构联系方式:武先生 0451-86348129 四、废标、流标的原因 评标委员会评标过程中发现黑龙江盛凯迪农机有限公司因不符合招标文件第8页第3.5条资格审查资料的特殊要求,资格审查原件目录清单未加盖公章,否决其投标资格;哈尔滨龙圣农机销售有限公司因不符合招标文件第26页第三章第2.1.1条形式评审投标函签字盖章和投标文件格式两条,法定代表人身份证明未加盖公章,否决其投标资格。 《==招标投标法 第五十八条 有违法所得的,并处没收违法所得;可以责令停业整顿;情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 评标委员会一致认为此项目已不具备竞争性,此次招标活动无效。 五、废标/流标日期:2019年07月05日 六、其它补充事宜
来源:黑龙江政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 公告 农机具 农机 一村
上一篇: 多媒体教室互动式教学设备/心理健康中心设备配置及改造/物理、化学、生物探究实验室配置采购项目结果公告(包2)7月8日发布多媒体教室互动式教学设备/心理健康中心设备配置及改造/物理、化学、生物探究实验室
下一篇: 废标:7月8日发布大庆市国土资源局高新技术产业开发区分局土地调查勘测服务采购项目土地调查勘测服务采购项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于黑龙江政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|