----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月10日发布石狮国际轻纺城发展有限公司石狮国际轻纺城A、B、C区、1#、2#、3#及仓储区、地下室等消防系统维保采购废标公告/流标公告
福建省天海招标有限公司泉州分公司受石狮国际轻纺城发展有限公司的委托,就石狮国际轻纺城A、B、C区、1#、2#、3#及仓储区、地下室等消防系统维保采购项目(项目编号:FJTHQZ-3320190612)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJTHQZ-3320190612 项目名称:石狮国际轻纺城A、B、C区、1#、2#、3#及仓储区、地下室等消防系统维保采购 项目联系人:小郭/小魏 联系方式:0595-22168126 二、采购单位信息 采购单位名称:石狮国际轻纺城发展有限公司 采购单位地址:石狮市服装城服务综合大楼七楼 采购单位联系方式:龚先生82228820 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省天海招标有限公司泉州分公司 采购代理机构地址:泉州市丰泽区法花美社区观音路72号华昇商务中心6楼西区 采购代理机构联系方式:小郭/小魏/0595-22168126 四、废标、流标的原因 “福建泉州市消防安全工程有限责任公司”响应文件的格式未按磋商文件要求进行胶装;“福建警声建设发展集团有限公司”未提供投标截止时间前半年内任意一个月的依法缴纳税收证明材料(须提供税务部门出具的证明材料,也可从税务网站打印),故资格性符合性不通过;本项目有效磋商供应商未达法定要求,按流标处理。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月09日 六、其它补充事宜 评标委员会成员名单:傅俊杰、郑亮、何刚(包1)
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 石狮 采购 轻纺 公告
上一篇: 福建省广播影视集团《中国正在说》后期制作及外宣服务项目结果公告(包2)7月10日发布福建省广播影视集团《中国正在说》后期制作及外宣服务项目结果公告(包2)
下一篇: 福建省广播影视集团《中国正在说》后期制作及外宣服务项目结果公告(包1)7月10日发布福建省广播影视集团《中国正在说》后期制作及外宣服务项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|