----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月10日发布山东省济南市章丘区龙山街道办事处三干渠下游潘王路至杜张水库段清淤工程采购项目废标公告
山东省济南市章丘区龙山街道办事处三干渠下游潘王路至杜张水库段清淤工程采购项目废标(终止)公告 一、采购人:济南市章丘区龙山街道办事处 地址:济南市章丘区龙山街道办事处(济南市章丘区龙山街道办事处) 联系方式:83621009(济南市章丘区龙山街道办事处) 采购代理机构:山东孚益工程咨询有限公司 地址:山东省济南市章丘县(区)明水柳沟号小学对过 联系方式:0531-61328873 二、采购项目名称:山东省济南市章丘区龙山街道办事处三干渠下游潘王路至杜张水库段清淤工程采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370181201902000369 三、采购公告发布日期:2019年6月29日 四、开标报价日期:2019年7月10日 五、废标(终止)原因: 符合要求的供应商不足三家。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年7月10日16时12分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东孚益工程咨询有限公司 联系方式:0531-61328873
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 工程 章丘 龙山
上一篇: 废标:7月10日发布三都水族自治县周覃镇三愿村生态牛养殖项目牛犊采购(二次)废标公告
下一篇: 废标:7月10日发布山东省任城监狱监舍对讲广播系统采购及安装项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|