----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367环卫车辆喷涂服务-流标公告7月10日发布厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367环卫车辆喷涂服务-流标公告
厦门市中实采购招标有限公司受厦门同安城建管护有限公司的委托,就厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367-环卫车辆喷涂服务项目(项目编号:2019-ZS2367)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:2019-ZS2367 项目名称:厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367-环卫车辆喷涂服务 项目联系人:蔡先生/陈小姐 联系方式:0592-2297762 二、采购单位信息 采购单位名称:厦门同安城建管护有限公司 采购单位地址:厦门市同安区环城东路199号 采购单位联系方式:0592-7397578 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:厦门市中实采购招标有限公司 采购代理机构地址:厦门市湖滨南路57号金源大厦10楼 采购代理机构联系方式:蔡先生/陈小姐0592-2297762 四、废标、流标的原因 本项目没有供应商递交响应文件,谈判失败。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月10日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 厦门 竞争性 环卫 车辆
上一篇: 废标:7月10日发布市教委立项项目-北京市教育公共服务平台统筹建设项目行业应用软件开发服务采购项目废标公告(01包)
下一篇: 废标:7月10日发布江苏工程职业技术学院江苏工院海门校区一期学生公寓卫生间漏水维修工程废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|