----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月10日发布市教委立项项目-北京市教育公共服务平台统筹建设项目行业应用软件开发服务采购项目废标公告(01包)
项目名称:市教委立项项目-北京市教育公共服务平台统筹建设项目行业应用软件开发服务采购项目 项目编号:PXM2019_014257_000011-JH002-XM001 一、项目联系方式: 项目联系人:张昕昕 项目联系电话:82376700 二、废标、流标日期: 2019-07-10 00:00 三、废标、流标的原因 经招标代理机构资格审查,此项目01包部分投标人存在“未提交社保缴纳记录及银行资信证明”的情况,不能通过资格性审核。 《==来源:十环招标网提示:招标信息需要进一步核实==来源:十环招标网==》 因此01包合格的投标人不足三家,此包废标。 四、其它补充事宜 详见附件下载 招标编号:BIECC-ZB6861/2 五、联系方式: 采购单位名称:北京教育网络和信息中心 采购单位地址:北京市西城区地安门西大街153号 采购单位联系方式:腾飞老师,63911072 采购代理机构全称:北京国际工程咨询有限公司 采购代理机构地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座六层611 代理机构电话: 82376700 公告期限:至2019年7月11日
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 项目 北京市 教委
上一篇: 废标:7月10日发布淄博市周村区南郊中学微机室升级改造项目废标公告
下一篇: 厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367环卫车辆喷涂服务-流标公告7月10日发布厦门中实-竞争性谈判-2019-ZS2367环卫车辆喷涂服务-流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|