----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:华春建设工程项目管理有限责任公司关于象州县寺村镇花池村2019年扶持人口较少民族发展专项基础设施建设项目(采购项目编号:LBXZZC2019-J2-00066-HCJS)成交公告的作废公告7月11日发
华春建设工程项目管理有限责任公司受象州县发展和改革局的委托,就象州县寺村镇花池村2019年扶持人口较少民族发展专项基础设施建设项目项目(项目编号:LBXZZC2019-J2-00066-HCJS)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:LBXZZC2019-J2-00066-HCJS 项目名称:象州县寺村镇花池村2019年扶持人口较少民族发展专项基础设施建设项目 项目联系人:王惠鑫 联系方式:0772-4280780 二、采购单位信息 采购单位名称:象州县发展和改革局 采购单位地址:象州县金象路1号 采购单位联系方式:黄泰淋,18172284258 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:华春建设工程项目管理有限责任公司 采购代理机构地址:来宾市政和路北88号硅谷大厦15楼 采购代理机构联系方式:王惠鑫0772-4280780 四、废标、流标的原因 华春建设工程项目管理有限责任公司受象州县发展和改革局的委托组织的象州县寺村镇花池村2019年扶持人口较少民族发展专项基础设施建设项目(采购项目编号:LBXZZC2019-J2-00066-HCJS) 成交公告已于2019年5月28日发布。 《==招标投标法 第五十四条 有违法所得的,并处没收违法所得;情节严重的,取消其一年至三年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 由于该项目投诉人提出的质疑成立,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(三)项的规定,撤销合同,该项目成交结果作废,重新开展采购活动。 五、废标/流标日期:2019年07月11日 六、其它补充事宜 --
来源:广西政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 象州县 公告 有限责任公司
上一篇: 废标:7月11日发布河北省隆化县金融支农服务创新试点项目废标公告
下一篇: 废标:7月11日发布济南外国语学校济南外国语学校显示设备、台式计算机废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|