一、采购人:泰安市岱岳区黄前镇人民政府 地址:泰安市岱岳区黄前镇政府驻地(泰安市岱岳区黄前镇人民政府)
联系方式:0538-5371020(泰安市岱岳区黄前镇人民政府)
采购代理机构:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司 地址:山东省泰安市泰山区县(区)长城路96号天龙国际大厦A座2707室
联系方式:0538-6980768
二、采购项目名称:泰山景区黄前镇麻窝路大修工程
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370997201902000050
三、采购公告发布日期:2019年5月28日
四、开标报价日期:2019年6月26日
五、废标(终止)原因:
本项目中标单位山西恒业建筑安装有限公司项目负责人李田有在建项目,不符合招标文件要求,作废标处理,取消中标人的中标资格。
《==招标投标法 第四十条 评标委员会应当按照招标文件确定的评标标准和方法,对投标文件进行评审和比较;设有标底的,应当参考标底。评标委员会完成评标后,应当向招标人提出书面评标报告,并推荐合格的中标候选人。==来源:十环招标网==》
根据招标文件投标人须知“7.4.4如果根据本章第3.5.6项、第7.3.2项或第7.4.1项规定,招标人取消了中标人的中标资格,在此情况下,招标人可将合同授予下一个中标候选人,或者按规定重新组织招标。”经招标人决定,本项目按规定重新组织招标。
六、废标日期:2019年7月11日11时0分
七、采购项目联系方式:
联系人:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司 联系方式:0538-6980768
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 泰山 景区 公告
上一篇:
废标:7月11日发布威海海洋职业学院网络中心项目包一、包二、包四废标公告
下一篇:
废标:7月11日发布山东医学高等专科学校中外文期刊采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com