废标:7月12日发布屯庄营乡2019年扶贫资金基础设施建设项目废标公告 |
时间:2019-07-12 10:22 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2294973
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:7月12日发布屯庄营乡2019年扶贫资金基础设施建设项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月12日发布屯庄营乡2019年扶贫资金基础设施建设项目废标公告
废标日期:2019-07-12 废标原因:三标段的投标总价,超出采购人的预算。 《==招标投标法 第十九条 招标项目需要划分标段、确定工期的,招标人应当合理划分标段、确定工期,并在招标文件中载明。==来源:十环招标网==》
项目名称:2019年扶贫资金基础设施建设项目 项目编码:HB2019075450020001 项目联系人:陈剑 项目联系电话:13082114096 采购人:屯庄营乡 采购人地址:邯郸市肥乡区 采购人联系方式:15075030559 代理机构:高达建设管理发展有限责任公司 代理机构地址:安阳市城乡一体化示范区双科技中心C区4层 代理机构联系方式:13082114096 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 建设项目 基础设施 扶贫资金 公告
上一篇: 废标:7月12日发布济南高新区遥墙中学教学设备采购(4包防冲撞柱)废标公告
下一篇: 亿诚建设项目管理有限公司西林县沙糖桔特优区绿色植保防控太阳能诱虫灯采购(BSZC2019-J1-11005-YCJS)流标公告7月12日发布亿诚建设项目管理有限公司西林县沙糖桔特优区绿色植保防控太阳能
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|