----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月12日发布(信宜市教育城小学)(信宜市教育城小学足球场工程)废标公告
一、采购项目编号:440983-201907-229-0019 二、采购项目名称:信宜市教育城小学足球场工程 三、采购公告发布时间:2019年07月01日 四、开标(报价)时间:2019年07月12日09时30分 五、废标(终止)事项、内容及原因 因“广东华睿建设工程有限公司”初次报价高于最高限价要求和保证金不按磋商文件要求提交;“广东永达建筑有限公司”保证金不按磋商文件要求提交,未能证明从基本户转出。 《==招标投标法 第三十七条 与投标人有利害关系的人不得进入相关项目的评标委员会;已经进入的应当更换。评标委员会成员的名单在中标结果确定前应当保密。==来源:十环招标网==》 所以有效投标人不足三家,作废标处理。 六、废标(终止)时间:2019年07月12日 七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):陆小姐 联系电话:0668-8859133
采购项目联系人(采购人):李先生 联系电话:0668-8830078
(二)采购代理机构 :广州广骏工程监理有限公司 地址:广州市天河区大观路95号A213(该场所仅限办公用途)
联系人:李小姐 联系电话:020-87227156
传真:020-87228915 邮编:510630
(三)采购人:信宜市教育城小学 地址:广东省信宜市教育城小学
联系人:李树强 联系电话:0668-8830078
传真:0668-8830068 邮编:525300
特此公告。 发布人:广州广骏工程监理有限公司 发布时间:2019年07月12日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 小学 工程 信宜市 足球场
上一篇: 丽江市民族宗教事务局“台式计算机”等办公设备询价采购项目询价失败公告7月12日发布丽江市民族宗教事务局“台式计算机”等办公设备询价采购项目询价失败公告
下一篇: 废标:7月12日发布秦皇岛市北戴河区海浴场管理处所需劳务派遣服务第二次公开招标废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|