----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月13日发布中国科学院动物研究所人才公寓装修改造项目废标公告/流标公告
中建精诚工程咨询有限公司受中国科学院动物研究所的委托,就中国科学院动物研究所人才公寓装修改造项目项目(项目编号:ZJJC-2019-DWS01)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:ZJJC-2019-DWS01 项目名称:中国科学院动物研究所人才公寓装修改造项目 项目联系人:邓玉明 联系方式:010-88395175转8116 二、采购单位信息 采购单位名称:中国科学院动物研究所 采购单位地址:北京市朝阳区北辰西路1号院5号 采购单位联系方式:李国臣 010-64807289 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:中建精诚工程咨询有限公司 采购代理机构地址: 北京市西城区车公庄大街9号院五栋大楼C座502 采购代理机构联系方式:邓玉明 010-88395175转8116 四、废标、流标的原因 磋商小组原成员对本项目成交公告期间提出的异议进行了复议,磋商小组认定所有响应文件的投标价格中枫林绿洲单元房部分的报价均超过招标控制价,均没有实质性响应磋商文件的规定,本项目按废标处理,建议重新组织磋商。 《==招标投标法 第三十一条 联合体各方应当签订共同投标协议,明确约定各方拟承担的工作和责任,并将共同投标协议连同投标文件一并提交招标人。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月11日 六、其它补充事宜
来源:北京政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 中国科学院 公告 改造项目 公寓
上一篇: 驻沪某部队AIS导航设备采购项目失败公告7月13日发布驻沪某部队AIS导航设备采购项目失败公告
下一篇: 废标:7月13日发布静宁县2019年中投公司调项资金-灵芝乡基础设施建设项目废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于北京政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|