----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月15日发布宁德市城投蓝海新材料有限公司海漂垃圾清理船采购项目废标公告/流标公告
宁德市有信产权交易服务有限公司受宁德市城投蓝海新材料有限公司的委托,就海漂垃圾清理船采购项目项目(项目编号:NDYXCQ[TP]2019007(3))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:NDYXCQ[TP]2019007(3) 项目名称:海漂垃圾清理船采购项目 项目联系人:曾小姐 联系方式:0593-2292676 二、采购单位信息 采购单位名称:宁德市城投蓝海新材料有限公司 采购单位地址:宁德市东侨区正大路统计信息大楼515室 采购单位联系方式:周赟:13850339650 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:宁德市有信产权交易服务有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨经济开发区塔山路三栋一号208室(市国资委) 采购代理机构联系方式:曾小姐:0593-2292676 四、废标、流标的原因 经谈判小组成员对谈判文件及评审结果的认真审核评定,海路(福建)设备制造有限公司、福建省长兴海洋装备有限公司的资格性与响应文件的符合性审查均合格;福建省港和船务有限公司因未按要求提供办公场所的场地证明材料,其资格性或响应文件的符合性不合格。 《==招标投标法 第六十六条 涉及国家安全、国家秘密、抢险救灾或者属于利用扶贫资金实行以工代赈、需要使用农民工等特殊情况,不适宜进行招标的项目,按照国家有关规定可以不进行招标。==来源:十环招标网==》 符合投标人资格性和响应文件的符合性的投标人不足3家,应予以废标。 五、废标/流标日期:2019年07月12日 六、其它补充事宜 详见公告
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 宁德市 公告 新材料
上一篇: 阜阳市肿瘤医院DSA、移动DR维保服务及软硬件升级采购项目02包(二次)流标公告7月15日发布阜阳市肿瘤医院DSA、移动DR维保服务及软硬件升级采购项目02包(二次)流标公告
下一篇: 关于十(第二次)堰市郧阳区(胡家营镇)2018年第十批城乡建设用地增减挂钩项目竞 争性谈判公告的变更公告7月15日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|