十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:7月15日发布万全长城卫所博物馆基本陈列展陈大纲编制项目废标公告

时间:2019-07-15 16:36  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2299092
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:7月15日发布万全长城卫所博物馆基本陈列展陈大纲编制项目废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:7月15日发布万全长城卫所博物馆基本陈列展陈大纲编制项目废标公告

废标日期:2019-07-05
废标原因:鸿锋浩天国际工程服务(北京)有限公司未在投标保证金备注写明用途、未提供资信证明原件,不符合竞争性磋商文件要求;天津知音网络科技有限公司在磋商文件中提供的审计报告缺项,不符合竞争性磋商文件要求,经评标委员会一致认为两家磋商单位未通过初步评审;剩余1家磋商单位通过评审,因有效磋商单位不足三家,经评标委员会一致认为作出废标处理。
《==招标投标法 (1999年8月30日第九届全国人民代表大会常务委员会第十一次会议通过 1999年8月30日中华人民共和国主席令第二十一号公布 自2000年1月1日起施行)==来源:十环招标网==》

项目名称:万全长城卫所博物馆基本陈列展陈大纲编制项目
项目编码:HB2019063590020017
项目联系人:吴工
项目联系电话:13051076493
采购人:张家口市万全区文化旅游体育广电新闻出版局
采购人地址:张家口市万全区
采购人联系方式:0313-4221830
代理机构:四川坤林建设项目管理有限公司
代理机构地址:石家庄市新石中路375号金石大厦A座
代理机构联系方式:18932944726
备注:
来源:河北政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   万全   长城   大纲   博物馆

上一篇: 废标:7月15日发布华池县民政局标准化门楼牌项目废标/终止公告
下一篇: 广西振弘建设管理有限公司市直属机关大院绿化保洁服务采购(项目编号:HCZC2019-C3-006-ZHZB)流标公告7月15日发布广西振弘建设管理有限公司市直属机关大院绿化保洁服务采购(项目编号:HC

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();