----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建省龙岩监狱警用装备采购项目结果公告(包1)7月16日发布福建省龙岩监狱警用装备采购项目结果公告(包1)
1、项目名称:
福建省龙岩监狱警用装备采购项目
2、项目编号:
[3500]RWZB[XJ]2019004-1
3、采购人名称:
福建省龙岩监狱
地址:
福建省龙岩市新罗区
项目负责人:
林继镁
联系电话:
0597-2290610
4、代理机构名称:
福建榕卫招标有限公司
地址:
福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
经办人:
章俊煜
联系电话:
0597-2155660
5、采购公告日期:
2019-07-01
6、采购结果确定日期:
2019-07-16
7、资格性及符合性审查情况:
1、资格性审查的投标人共4家,其中合格4家,不合格0家;2、符合审查的的投标人共4家,其中合格1家,不合格3家。 《==招标投标法 第四十七条 依法必须进行招标的项目,招标人应当自确定中标人之日起十五日内,向有关行政监督部门提交招标投标情况的书面报告。==来源:十环招标网==》 无效标说明: 1、龙岩市星飞贸易有限公司提交的响应文件中分项报价表未按询价通知书“第四章 询价内容及要求:二、技术要求(一)1、报价要求”规定填写,根据询价通知书第三章评审2.2.3符合性审查:技术符合性明细规定,其符合性审查不合格。 2、福州兴警成安防器材有限公司提交的响应文件中“25、防割手套”检测报告与分项报价表中填写的品牌型号不一致、“44战术照明灯”防爆认证与分项报价表中填写的品牌型号不一致,根据询价通知书第三章评审2.2.3符合性审查:技术符合性明细规定,其符合性审查不合格。 3、福建欣鉴安防设备有限公司提交的响应文件中“44战术照明灯”防爆认证与分项报价表中填写的品牌型号不一致,根据询价通知书第三章评审2.2.3符合性审查:技术符合性明细规定,其符合性审查不合格。
8、成交情况:
包1 合同包 品目号 品目编号 品目名称 商品名称 品牌 规格型号 数量 单价 总价
1 经评审,本项目合同包1符合性审查合格的供应商不足三家,同时,本次采购活动终止。
9、收费金额:/万元 收费标准:/
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。
11、询价小组成员名单
采购人代表:
林继镁 (包1)
评审专家:
吴春富,苏源海
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福建榕卫招标有限公司 2019年07月16日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 福建省 监狱 警用
上一篇: 废标:7月16日发布丰南区宝达粮油资产经营管理有限公司小麦采购项目废标公告
下一篇: 废标:7月16日发布楚雄州教育体育局地理信息系统项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|