----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局劳务派遣服务项目流标公告7月16日发布国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局劳务派遣服务项目流标公告
新疆煤炭设计研究院有限责任公司受国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局的委托,就国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局劳务派遣服务项目项目(项目编号:XMS2019-18)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XMS2019-18 项目名称:国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局劳务派遣服务项目 项目联系人:孟勇 联系方式:0991-2821076 二、采购单位信息 采购单位名称:国家税务总局乌鲁木齐市天山区税务局 采购单位地址:新疆乌鲁木齐市民主路108号 采购单位联系方式:孟勇0991-2821076 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:新疆煤炭设计研究院有限责任公司 采购代理机构地址:新疆乌鲁木齐市南昌路177号 采购代理机构联系方式:张春娟 0991-4513695 四、废标、流标的原因 本项目在开标截止日2019年7月15日16:00之前有六家投标人递交了密封良好的投标文件,在资格审查阶段:新疆德润建新劳务派遣有限公司投标文件中未按招标文件要求已发缴纳税收证明材料、新疆才特好人才服务有限公司投保文件提供的依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料不符合招标文件要求;新疆睿拓通讯服务有限公司投标文件未提供中国政府采购网信用查询记录,以上三家投标人资格审查未通过。 《==招标投标法 第54条 依法必须进行招标的项目的投标人有前款所列行为尚未构成犯罪的,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员处单位罚款数额百分之五以上至百分之十以下的罚款;==来源:十环招标网==》 在符合性审查阶段:乌鲁木齐天科资金人力资源管理有限公司投标文件有效期不满足招标文件90天要求,符合性审查未通过。至此,有效投标人仅为两家,不满足评标条件,评标委员会一致认为:该项目有效投标人不足三家,按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年07月15日 六、其它补充事宜 本项目因有效投标人不足三家,按流标处理,该项目将重新组织公开招标。
来源:新疆政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 乌鲁木齐市 天山 税务局 国家税务总局
上一篇: 废标:7月16日发布中华人民共和国三峡机场出入境边防检查站三峡机场出入境边防检查站执勤箱包采购废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月16日发布东莞市厚街华星食品发展有限公司柴油供货资格协议采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于新疆政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|