----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福建信发招标代理有限公司关于福建省楚源服饰有限责任公司水厂加压机组及配套设施升级改造项目流标公告7月16日发布福建信发招标代理有限公司关于福建省楚源服饰有限责任公司水厂加压机组及配套设施升级改造项目流
福建信发招标代理有限公司受福建省楚源服饰有限责任公司的委托,就福建省楚源服饰有限责任公司水厂加压机组及配套设施升级改造项目项目(项目编号:XFZB-2019-FS50-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XFZB-2019-FS50-1 项目名称:福建省楚源服饰有限责任公司水厂加压机组及配套设施升级改造项目 项目联系人:陈爱光 联系方式: 0591-88002309 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省楚源服饰有限责任公司 采购单位地址:福建省福州市 采购单位联系方式:黄警官 电话:13705962317 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建信发招标代理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层 采购代理机构联系方式:陈爱光 0591-88002309 四、废标、流标的原因 1、资格性和符合性审查情况:其中福建恒珅节能科技有限公司的营业执照复印件、财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关资格证明文件复印件均未注明与原件一致,其资格性审查不合格;另外评标时经核实后发现其保证金未在规定时间内到帐,视为未提供保证金,其符合性审查不合格;福州兴钜东机电有限公司被授权人身份证复印件、财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关资格证明文件复印件均未注明与原件一致,其资格性审查不合格;福建福克曼科技股份有限公司的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关资格证明文件复印件均未注明与原件一致,其资格性审查不合格。 《==招标投标法 第十四条 从事工程建设项目招标代理业务的招标代理机构,其资格由国务院或者省、自治区、直辖市人民政府的建设行政主管部门认定。==来源:十环招标网==》
2、因实质性响应询价通知书的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。 3、询价小组成员:肖贵津、叶文生、林力进 五、废标/流标日期:2019年07月16日 六、其它补充事宜 供应商对成交有异议的,请在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。 特此公告 福建信发招标代理有限公司 2019年7月16日
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福建 福建省 有限责任公司 水厂
上一篇: 废标:7月16日发布昆山市千灯镇人民政府关于示范路违规广告拆除工程废标公告/流标公告
下一篇: 襄阳市襄州区环境保护委员会办公室 抑尘除雾霾设备及配套设施采购[2019]项目更正公告7月16日
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|