----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:芜湖县医院检验试剂(一包)流标公示7月16日发布芜湖县医院检验试剂(一包)流标公示
芜湖县医院检验试剂(一包)流标公示 项目编号:WH12CG2019HW488101 安徽同方工程咨询有限公司受芜湖县医院的委托,2019年6月19日发布公告,对芜湖县医院检验试剂(一包)进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第七条 有关行政监督部门依法对招标投标活动实施监督,依法查处招标投标活动中的违法行为。==来源:十环招标网==》
流标原因: 1、投标单位名称:安徽鑫途医疗器械有限公司。 依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章)。 处理意见:废标。 2、投标单位名称:安徽睿悦医疗科技有限公司。 依据条款、法规:法人代表、被授权人身份证明无效;根据招标文件约定,资格证明文件中的“法定代表人授权委托书(适用于授权委托人参加投标)”须提供授权委托人身份证正反两面扫描件,投标文件中未提供委托人身份证扫描件。实质性违背招标文件,故作废标处理。 处理意见:废标。 3、投标单位名称:安徽国科康仪医疗科技有限公司。 依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章)。 处理意见:废标。 4、投标单位名称:上海海秀医疗器械有限公司。 依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章)。 处理意见:废标。 5、投标单位名称:合肥华方医疗器械有限公司。 依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;(投标一览表中法定代表人或其代理人未按规定签章)。 处理意见:废标。 经评审有效的投标单位不足三家,故本项目评标流标。 特此公告 采购人:芜湖县医院 采购代理机构:安徽同方工程咨询有限公司 2019年07月16日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 医院 芜湖县 试剂
上一篇: 巢湖市书香苑安置点人防地下室设备采购及安装项目流标公告7月16日发布巢湖市书香苑安置点人防地下室设备采购及安装项目流标公告
下一篇: 芜湖县医院检验试剂(二包)流标公示7月16日发布芜湖县医院检验试剂(二包)流标公示
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|