----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月16日发布乐陵市2019年学校楼房和基础设施标段一废标公告
乐陵市2019年学校楼房和基础设施标段一废标(终止)公告 一、采购人:乐陵市教育和体育局 地址:乐陵市渤海南大街与315省道交叉口西北200米 联系方式:0534-6262910 采购代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司德州分公司 地址:山东省德州市经济技术开发区县(区)常兴路1400号 联系方式:0534-2581511 二、采购项目名称:乐陵市2019年学校楼房和基础设施 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371481201902000052 三、采购公告发布日期:2019年5月7日 四、开标报价日期:2019年6月6日 五、废标(终止)原因: 因第一中标候选人拟派项目经理有在建项目,质疑投诉成立,经招标人研究决定本标段予以废标处理。 《==招标投标法 第54条依法必须进行招标的项目,招标人违反本法规定,与投标人就投标价格、投标方案等实质性内容进行谈判的,给予警告,对单位直接负责的主管人员和其他直接责任人员依法给予处分。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年7月16日15时17分 七、采购项目联系方式: 联系人:山东省鲁建工程项目管理有限公司 联系方式:0534-2581511
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 乐陵市 标段 楼房 基础设施
上一篇: 废标:7月16日发布茂名市图书馆图书馆中央空调采购ZX2019-HJC058的废标公告
下一篇: 泉州市嘉隆招标代理有限公司关于市直学校实验室废弃危险化学品处置服务项目竞争性谈判的流标公告7月16日发布泉州市嘉隆招标代理有限公司关于市直学校实验室废弃危险化学品处置服务项目竞争性谈判的流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|