----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月17日发布乡宁县人民医院乡宁县医疗集团数字化X线摄影装置废标公告
项目名称:乡宁县医疗集团X线摄影装置 项目编号:HZJZCHW0001 评标时间:2019年7月16日 评标地点:临汾市政府服务中心三层交易大厅1号开标室 投标单位废标情况:参加此次投标的供应商共有6家。 《==招标投标法 第十三条 (二)有能够编制招标文件和组织评标的相应专业力量;==来源:十环招标网==》 分别为山西东尚科贸有限公司、山西熙康科贸有限公司、山西金鑫峰商贸有限公司、太原尚德贸易有限公司、晋中华烨物贸有限公司、晋城同丰茂商贸有限公司。经审查,山西熙康科贸有限公司、太原尚德贸易有限公司、晋中华烨物贸有限公司、晋城同丰茂商贸有限公司未提供最新一期《节能产品政府采购清单》证明材料,晋城同丰茂商贸有限公司开标报价超预算,未能通过资格性,符合性审查,其余两家通过资格性,符合性审查。 因实质性响应不足三家,废标。 |