----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月17日发布广东医科大学校园网络与信息化建设合作运营项目废标公告/流标公告
广东有德招标采购有限公司受广东医科大学的委托,就广东医科大学校园网络与信息化建设合作运营项目项目(项目编号:YDZB19DGQY0126)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:YDZB19DGQY0126 项目名称:广东医科大学校园网络与信息化建设合作运营项目 项目联系人:郑小姐 联系方式:0769-23362836-823 二、采购单位信息 采购单位名称:广东医科大学 采购单位地址:广东省东莞市松山湖科技产业园新城大道1号 采购单位联系方式:余先生 0769-22896133 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东有德招标采购有限公司 采购代理机构地址:0769-23362836-823 采购代理机构联系方式:郑小姐 四、废标、流标的原因 A包、B包合格响应供应商均不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》“第三十六条(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;”应予废标的规定,本项目作废标处理,本次采购失败。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月16日 六、其它补充事宜 无。
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 合作 广东 网络 公告
上一篇: 厦门政采-竞争性谈判-ZC2019-817-移动查房车16台-结果公告7月17日发布厦门政采-竞争性谈判-ZC2019-817-移动查房车16台-结果公告
下一篇: 废标:7月17日发布山东省济南市章丘区机关事务管理局章丘区政府六楼会议室多媒体提升改造工程废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|