----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:福州市轨道交通1号线二期工程土建施工总承包风水电甲控设备第一批采购项目流标公告7月17日发布福州市轨道交通1号线二期工程土建施工总承包风水电甲控设备第一批采购项目流标公告
福建环闽工程造价咨询有限公司受中铁八局集团有限公司、中铁四局集团机电设备安装有限公司、中铁十七局集团第六工程有限公司、中铁一局集团城市轨道交通工程有限公司的委托,就福州市轨道交通 1号线二期工程土建施工总承包风水电甲控设备第一批采购项目项目(项目编号:HMGC-2019003-4)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HMGC-2019003-4 项目名称:福州市轨道交通 1号线二期工程土建施工总承包风水电甲控设备第一批采购项目 项目联系人:黄先生 联系方式:18905909820 二、采购单位信息 采购单位名称:中铁八局集团有限公司、中铁四局集团机电设备安装有限公司、中铁十七局集团第六工程有限公司、中铁一局集团城市轨道交通工程有限公司 采购单位地址:福建省福州市仓山区火车南站后中铁八局项目部 采购单位联系方式:黄先生15005010111 邢先生18720070902 杨先生13905005308 张先生18309242558 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建环闽工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路大自然文化创意园6号楼4层 采购代理机构联系方式:黄先生 18905909820 四、废标、流标的原因 根据谈判文件规定的评标方法和标准,谈判小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,包件14:中能电气股份有限公司报价超过谈判文件中的最高限价,故符合性不通过,福建森达电气股份有限公司未按谈判文件要求提供有效业绩,故按无效投标处理;本包件有效报价人不足谈判文件中规定家数,故本包件流标。 《==招标投标法 第七章 附则 第六十五条 投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。==来源:十环招标网==》
五、废标/流标日期:2019年07月14日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 采购 福州市 土建
上一篇: 废标:7月17日发布枣庄市薛城实验中学办公桌椅、教室门、学生课桌凳采购项目废标公告
下一篇: 废标:7月17日发布深圳市南山区人民医院牙科综合治疗机采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|