----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月18日发布闽侯县南屿镇人民政府福州高新区南屿镇双龙村卫生所及幼儿园综合楼修建工程三楼加层修缮工程(施工)废标公告/流标公告
福建省宏瑞招标代理有限公司受闽侯县南屿镇人民政府的委托,就福州高新区南屿镇双龙村卫生所及幼儿园综合楼修建工程三楼加层修缮工程(施工)项目(项目编号:宏瑞招【2019】(施)-16号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:宏瑞招【2019】(施)-16号 项目名称:福州高新区南屿镇双龙村卫生所及幼儿园综合楼修建工程三楼加层修缮工程(施工) 项目联系人:陈佳佳 联系方式:0591-83701177 二、采购单位信息 采购单位名称:闽侯县南屿镇人民政府 采购单位地址: 闽侯县南屿镇 采购单位联系方式:吴杰斌 13960960225 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省宏瑞招标代理有限公司 采购代理机构地址:0591-83701177 采购代理机构联系方式:陈佳佳 四、废标、流标的原因 福州高新区南屿镇双龙村卫生所及幼儿园综合楼修建工程三楼加层修缮工程项目(施工),福建交大建设发展有限公司、福建开投建设发展有限公司、福建欣锋工程项目管理有限公司,以上三家公司的投标文件中未附上拟派出的项目技术负责人社保证明,不符合招标文件规定,为无效投标。 《==招标投标法 第四十五条 中标人确定后,招标人应当向中标人发出中标通知书,并同时将中标结果通知所有未中标的投标人。==来源:十环招标网==》 有效投标人不足三家,根据国家法律法规的有关规定,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年07月17日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 工程 福州 幼儿园 闽侯县
上一篇: 滨州市自然资源和规划局不动产登记自助查询资格预审公告7月18日发布滨州市自然资源和规划局不动产登记自助查询资格预审公告
下一篇: 2019集美新城荧光夜跑活动结果公告(包1)7月18日发布2019集美新城荧光夜跑活动结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|