一、采购人:日照市科技中等专业学校 地址:五莲县文化路27号(日照市科技中等专业学校)
联系方式:06337963396(日照市科技中等专业学校)
采购代理机构:山东鲁投招标有限公司五莲分公司 地址:山东省日照市五莲县县(区)富强路66号银座写字楼420
联系方式:0633-2256188
二、采购项目名称:中兴项目中央空调安装工程采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371121201902000171
三、采购公告发布日期:2019年6月28日
四、开标报价日期:2019年7月17日
五、废标(终止)原因:
招标文件中报价打分项不明确,并在招标文件中出现了业绩打分项,与山东省财政厅政府采购监督管理处要求的“采购文件不得以特定金额或者特定行业的业绩、奖项作为评审因素”不相符,本项目废标,重新组织采购。
《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
六、废标日期:2019年7月17日17时0分
七、采购项目联系方式:
联系人:丁芳 联系方式:0633-2256188
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 项目 中央空调 安装工程
上一篇:
废标:7月18日发布山东省国防教育训练基地班车租赁服务项目废标公告/流标公告
下一篇:
废标:7月18日发布毕节市档案馆采购档案信息化服务项目废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com