----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布福州城市客运场站运营有限公司职工食堂外包服务项目废标公告
福建省翔晖招标有限公司受福州城市客运场站运营有限公司的委托,就职工食堂外包服务项目项目(项目编号:FJXH-J-2019-007)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:FJXH-J-2019-007 项目名称:职工食堂外包服务项目 项目联系人:福建省翔晖招标有限公司 联系方式:0591-87385992/83383777 二、采购单位信息 采购单位名称:福州城市客运场站运营有限公司 采购单位地址:福州市 采购单位联系方式:赖工,87585103 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省翔晖招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区洪山镇乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 采购代理机构联系方式:陈晓宏,0591-87385992/83383777 四、废标、流标的原因 1、资格性及符合性审查情况: (1)福州惠兴餐饮管理有限公司未按照磋商文件规定将磋商保证金提交至指定账户,经磋商小组评议,其符合性审查不合格,按无效投标处理。 《==招标投标法 第三条(三)使用国际组织或者外国政府贷款、援助资金的项目。==来源:十环招标网==》
福州聚春园食品股份有限公司密封递交的二次报价表未按照磋商文件规定由报价人的法定代表人或其授权代表签字,或未逐页加盖报价人公章,经磋商小组评议,其符合性审查不合格,按无效投标处理。 (2)福建东方味王餐饮管理有限公司和福州市巨源餐饮管理有限公司的资格性及符合性审查均合格。 2、评标结果:本项目实质性响应磋商文件的有效投标人不足3家,废标。 五、废标/流标日期:2019年07月19日 六、其它补充事宜 1、采购单位确认日期:[2019年7月19日] 2、评标结果:本项目实质性响应磋商文件的有效投标人不足3家,废标。 3、磋商小组成员:江瑞金、令狐菲、肖满意
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福州 场站 外包 客运
上一篇: 废标:7月19日发布北京市昌平区教育委员会建立昌平区青少年仿冰、仿雪训练基地废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月19日发布山东省教育招生考试院软件测试平台废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|