废标:7月19日发布保定学院数字化校园三期(信息系统与安全防护建设)C、D包废标公告 |
时间:2019-07-19 15:26 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2307705
十环招标网转载自:河北政府采购网 发布关于:废标:7月19日发布保定学院数字化校园三期(信息系统与安全防护建设)C、D包废标公告的信息
来源:河北政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布保定学院数字化校园三期(信息系统与安全防护建设)C、D包废标公告
废标日期:2019-07-16 废标原因:C包:符合性审查中,廊坊市海创电子技术服务有限公司未提供法定代表人身份证明原件或法定代表人委托书身份证明原件,投标文件中法定代表人(或委托代理人)没有签字,未通过符合性审查,经评审委员会一致决定,做无效投标处理。 《==招标投标法 第五十条 招标代理机构违反本法规定,泄露应当保密的与招标投标活动有关的情况和资料的,或者与招标人、投标人串通损害国家利益、社会公共利益或者他人合法权益的,处五万元以上二十五万元以下的罚款,==来源:十环招标网==》 河北讯泰科技有限公司、唐山曹妃甸联城科技有限公司、唐山力天科技有限公司技术参数未实质上响应招标文件要求做无效投标处理。 保定学院数字化校园三期(信息系统与安全防护建设)项目C包,根据政府采购法相关规定,有效投标人不足三家,做废标处理。根据政府采购法相关规定,投标人不足三家做废标处理。D包不足三家投标人,做废标处理。 项目名称:数字化校园三期(信息系统与安全防护建设) 项目编码:HB2019043600040014 项目联系人:胡占宾 项目联系电话:13582626856 采购人:保定学院 采购人地址:保定市区 采购人联系方式:13582626856 代理机构:保定市政府采购办公室 代理机构地址:保定市七一中路84号市公共资源交易中心 代理机构联系方式:0312-5075336 备注:
来源:河北政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 保定 信息系统 三期 安全防护
上一篇: 废标:7月19日发布唐山市环境保护局2019年视频监控光纤服务及互联网光纤服务废标公告
下一篇: 广西天华工程造价咨询有限责任公司LZC19-140柳州巿第一职业技术学校校园垃圾清运服务采购结果公告7月19日发布广西天华工程造价咨询有限责任公司LZC19-140柳州巿第一职业技术学校校园垃圾清运服
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|