----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布龙岩市中小学生研学实践教育中心(龙岩市示范性综合实践基地)2019年闽西南五市中学生红色主题研学实践活动项目废标公告/流标公告
龙岩金衡招标代理服务有限公司受龙岩市中小学生研学实践教育中心(龙岩市示范性综合实践基地)的委托,就2019年闽西南五市中学生红色主题研学实践活动项目项目(项目编号:JHZB-2019-034)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:JHZB-2019-034 项目名称:2019年闽西南五市中学生红色主题研学实践活动项目 项目联系人:邓先生 联系方式:0597-2636576 二、采购单位信息 采购单位名称:龙岩市中小学生研学实践教育中心(龙岩市示范性综合实践基地) 采购单位地址:龙岩市新罗区和平路25号 采购单位联系方式:钟先生 15059099026 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:龙岩金衡招标代理服务有限公司 采购代理机构地址:龙岩市新罗区西安南路5号塔泉大厦201室 采购代理机构联系方式:邓先生 0597-2636576 四、废标、流标的原因 “龙岩市铸魂古田青少年研学培训中心”不符合招标文件技术和服务要求第二项第1点,未提供最少一次近年举办研学活动相关证明材料,“龙岩康辉国际旅行社有限公司”不符合招标文件技术和服务要求第二项第1点未提供研学活动合同原件、复印件,学校评价原件。 《==招标投标法 第十条 招标分为公开招标和邀请招标。公开招标,是指招标人以招标公告的方式邀请不特定的法人或者其他组织投标。邀请招标,是指招标人以投标邀请书的方式邀请特定的法人或者其他组织投标。==来源:十环招标网==》 通过资格性及符合性审查的投标人不足三家,本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年07月19日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 龙岩市 公告 活动项目 示范性
上一篇: 废标:7月19日发布乐陵第一中学校园监控设备升级改造项目废标公告
下一篇: 废标:7月19日发布残疾人文体中心运行保障经费燃气设备安装采购项目残疾人文体中心运行保障经费燃气设备安装采购项目第一包(设计)废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|