----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布比亚迪汽车工业有限公司高端示波器废标公告
广东采联采购科技有限公司受比亚迪汽车工业有限公司的委托,就高端示波器采购项目(项目编号:CLF0119SZ02QY85)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:CLF0119SZ02QY85 项目名称:高端示波器采购 项目联系人:袁小姐 联系方式:0755-88377572-8013 二、采购单位信息 采购单位名称:比亚迪汽车工业有限公司 采购单位地址:深圳市坪山新区比亚迪路3009号 采购单位联系方式:/ 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:广东采联采购科技有限公司 采购代理机构地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10D广东采联采购科技有限公司深圳分公司 采购代理机构联系方式:袁小姐0755-88377572-8013 四、废标、流标的原因 / 五、废标/流标日期:2019年07月18日 六、其它补充事宜 广东采联采购科技有限公司受比亚迪汽车工业有限公司 的委托,代理高端示波器采购(招标编号:CLF0119SZ02QY85)的采购活动。 《==招标投标法 第三十三条 投标人不得以低于成本的报价竞标,也不得以他人名义投标或者以其他方式弄虚作假,骗取中标。==来源:十环招标网==》
本项目招标公告于2019年6月14日在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、招标代理机构网站(www.chinapsp.cn)上公布,至投标文件递交截止时间(2019年7月18日14:30)止,本项目于开标现场有有三家投标人递交了密封投标文件。 经评审,本项目有效投标人不足三家,参照《中华人民共和国招标投标法》及招标文件的相关规定,采购失败。 特此公告。 1.招标人联系方式: 招标人名称:比亚迪汽车工业有限公司 地址:深圳市坪山新区比亚迪路3009号 2.招标代理机构及联系方式: 招标代理机构:广东采联采购科技有限公司 地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10D广东采联采购科技有限公司深圳分公司 联系人:党小姐 联系方式:0755-88377573-2311 传真:0755-88377787 邮编:518040 邮箱:cailiansz@126.com 网址:www.chinapsp.cn 广东采联采购科技有限公司 二〇一九年七月十八日
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 示波器 工业有限公司 比亚迪 公告
上一篇: 废标:7月19日发布北京市朝阳区人民政府东湖街道办事处东湖街道城管协管员服务项目废标公告/流标公告
下一篇: 南和县原卫计局办公楼修缮工程二次招标流标公告7月19日发布南和县原卫计局办公楼修缮工程二次招标流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|