----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布福建省福州监狱高压电网设备维保服务项目废标公告/流标公告
福建鑫祥招标有限公司受福建省福州监狱的委托,就福建省福州监狱高压电网设备维保服务项目项目(项目编号:[2019]FJXXZB[CS]FS010)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[2019]FJXXZB[CS]FS010 项目名称:福建省福州监狱高压电网设备维保服务项目 项目联系人:王颖 联系方式:83712303 二、采购单位信息 采购单位名称:福建省福州监狱 采购单位地址:福建省福州市 采购单位联系方式:叶警官 86216023 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建鑫祥招标有限公司 采购代理机构地址:福建鑫祥招标有限公司(福州市鼓楼区铜盘路466-3大自然文化创意园1栋4层) 采购代理机构联系方式:王颖 0591-83712303 四、废标、流标的原因 根据竞争性磋商文件规定的评标方法和标准,磋商小组首先对各报价人的资格性和响应文件的符合性进行了审查,其中福州卓晨自动化设备有限公司,福州众心科技有限公司未按磋商文件要求提供详细的投标分项报价表视为未实质性响应磋商文件,故按无效投标处理。 《==招标投标法 第六十四条 依法必须进行招标的项目违反本法规定,中标无效的,应当依照本法规定的中标条件从其余投标人中重新确定中标人或者依照本法重新进行招标。==来源:十环招标网==》 因有效供应商不足三家,故本项目流标。 五、废标/流标日期:2019年07月18日 六、其它补充事宜 无
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 福州 公告 福建省 电网
上一篇: 阜阳市第二人民医院肌电诱发电位仪等设备采购项目02包流标公告7月19日发布阜阳市第二人民医院肌电诱发电位仪等设备采购项目02包流标公告
下一篇: 废标:7月19日发布深圳市第一职业技术学校坪山校区校园网络设备采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|