----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:昆明市医疗保险稽核数据筛查分析,定点医药机构巡查,医药学专业评审及异地就医核查政府购买第三方服务流标公示表7月19日发布昆明市医疗保险稽核数据筛查分析,定点医药机构巡查,医药学专业评审及异地就医核查政
进场交易编号: : JKM2019060366 计划编号:4530100JH201900689 评审日期:2019-7-17 采购人
昆明市医疗保险管理局
联系电话
13888922791
采购人地址
呈贡区市政府2号楼4楼
代理机构
云南润滇工程技术咨询有限公司
联系电话
0871-68407798
采购代理机构地址
昆明市海源中路1666号汇金大厦B座18楼17A02室
采购项目名称
昆明市医疗保险稽核数据筛查分析,定点医药机构巡查,医药学专业评审及异地就医核查政府购买第三方服务
行业主管部门
昆明市财政局
项目编号
4530100WT201900356
开始时间
2019年7月22日
公示结束时间
2019年7月22日
采购公告日期
2019年6月20日
合同履行日期
开标(谈判、询价)时间
2019年7月17日10:30
开标地点
昆明市公共资源交易中心
采购方式
公开招标
评标办法
综合评估打分法
经评审流标情况
有效投标人不足三家,评标委员会否决了全部投标
被废标供应商名称
废标原因
中国人寿保险股份有限公司云南省分公司||泰康养老保险股份有限公司云南分公司
投标文件中未提供总公司授权书
诚泰财产保险股份有限公司云南分公司||民太安财产保险公估股份有限公司
投标文件中未提供总公司授权书
采购人审核意见
同意发布 审核人:卢伟
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。 《==招标投标法 第五十八条 有违法所得的,并处没收违法所得;可以责令停业整顿;情节严重的,由工商行政管理机关吊销营业执照。==来源:十环招标网==》 质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
来源:云南政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 政府 昆明市 医药学 医疗保险
上一篇: 长乐五中新校区高低压配电工程设备采购项目结果公告(包1)7月19日发布长乐五中新校区高低压配电工程设备采购项目结果公告(包1)
下一篇: 废标:7月19日发布中国地质科学院京区实验基地纱窗制作与安装废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于云南政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|