----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月19日发布中华人民共和国港珠澳大桥出入境边防检查站2019年港珠澳大桥出入境边防检查站港珠澳大桥口岸执法执勤设备采购项目废标公告/流标公告
公安部警用装备采购中心受中华人民共和国港珠澳大桥出入境边防检查站的委托,就2019年港珠澳大桥出入境边防检查站港珠澳大桥口岸执法执勤设备采购项目项目(项目编号:JC-HJ20190069)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:JC-HJ20190069 项目名称:2019年港珠澳大桥出入境边防检查站港珠澳大桥口岸执法执勤设备采购项目 项目联系人:周海花 联系方式:021-22022066/17701788906 二、采购单位信息 采购单位名称:中华人民共和国港珠澳大桥出入境边防检查站 采购单位地址:广东省珠海市香洲区港珠澳大桥珠海公路口岸西澳一街543号 采购单位联系方式:李艳稳0756-8160936 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:公安部警用装备采购中心 采购代理机构地址:上海市闵行区浦江镇三达路299号 采购代理机构联系方式:周海花021-22022066/17701788906 四、废标、流标的原因 谈判专家小组按递交响应文件顺序对各响应人响应文件进行了符合性审查,经审查广州欧地思仪器科技有限公司未提供开标之日起前半年内连续3个月的纳税证明材料,靖江市振弘实业有限公司的报价一览表中未标明具体型号。 《==招标投标法 第六十条 中标人不按照与招标人订立的合同履行义务,情节较为严重的,取消其二年至五年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格并予以公告,直至由工商行政管理机关吊销营业执照。因不可抗力不能履行合同的,不适用前两款规定。==来源:十环招标网==》 其余2家响应人符合要求,通过符合性审查企业不足三家。谈判小组一致认定实际有效投标人不足三家,予以终止,作废标处理。 五、废标/流标日期:2019年07月18日 六、其它补充事宜
来源:广东政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 大桥 检查站 边防 公告
上一篇: 废标:7月19日发布福建医科大学附属第二医院免疫分析仪等医疗设备采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 闽侯县进修校第一附属小学厨房厨具设备采购结果公告(包1)7月19日发布闽侯县进修校第一附属小学厨房厨具设备采购结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|