废标:7月22日发布江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购)废标公告 |
时间:2019-07-22 11:26 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2309685
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:7月22日发布江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购)废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月22日发布江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购)废标公告
- 一、项目编号:TRZLJZB-2019-018
- 二、项目名称:江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购)
- 三、采购人名称:江口县文体广电旅游局
- 四、代理机构名称:深圳市中联建工程项目管理有限公司
代理机构地址:铜仁市碧江区第一商业大道(望江苑) 采购代理联系电话: 陈建辉 - 五、采购方式:竞争性谈判
- 六、公告发布日期:2019-07-16
- 七、开标(谈判)日期:2019-07-19
- 八、定标日期:2019-07-19 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:投标截止时间止,共有七家进入了评审环节,由于铜仁巨星信息技术有限公司因“分项报价中未明确所投产品的品牌和型号”不符合招标文件要求;贵州力创科技发展有限公司,贵州省广播电视信息网络股份有限公司,中网运维科技股份有限公司,贵州省通信产业服务有限公司因“未提供履行合同所必需的设备能力的证明材料,未提供所投产品的彩页或说明书”不符合招标文件要求,因此以上五家投标单位的投标文件作无效标处理。因不足三家投标单位,故作废标处理。
- 十一、项目联系人:毛磊
联系电话:15885787570 传真: / 邮箱: / - 十二、附件:
- 废标公示(1)(1).pdf
- 机构名称: 深圳市中联建工程项目管理有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 江口县 建设项目 智慧
上一篇: 废标:7月22日发布衡水湖大赵闸拆除重建工程勘察设计废标公告
下一篇: 废标:7月22日发布成都高新区石羊街道办事处巡逻车采购项目废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|