----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月22日发布泉州市中医院监控系统改造废标公告/流标公告
福建恒丰招标有限公司受泉州市中医院的委托,就泉州市中医院监控系统改造项目(项目编号:HFCGZ201909)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HFCGZ201909 项目名称:泉州市中医院监控系统改造 项目联系人:刘小姐 联系方式:0595-22209325 二、采购单位信息 采购单位名称:泉州市中医院 采购单位地址:泉州市鲤城区笋江路388号 采购单位联系方式:刘小姐,0595-22209325 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建恒丰招标有限公司 采购代理机构地址:福建省泉州市丰泽区东湖区金贸大厦B204室 采购代理机构联系方式:林小姐,059522336918 四、废标、流标的原因 本项目经公开招标,到投标截止时间位置,实际递交投标文件的供应商为3家,分别是:泉州市元谷信息工程有限公司,福建省楷升建设工程有限公司安溪分公司、泉州鲤城创龙电子科技有限公司。 《==招标投标法 第十三条 招标代理机构应当具备下列条件:(一)有从事招标代理业务的营业场所和相应资金;==来源:十环招标网==》
按照招标文件的规定,首先评标委员会对各家供应商递交的投标文件进行资格性、符合性审查,经审查,泉州市元谷信息工程有限公司未提供合格有效的财务状况报告,福建省楷升建设工程有限公司安溪分公司未提供单位负责人的授权书及其组织的营业执照,故有效供应商不足三家,依法废标处理。 五、废标/流标日期:2019年07月22日 六、其它补充事宜 -
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 泉州市 公告 中医院 监控系统
上一篇: 废标:7月22日发布北京神舟航天文化创意传媒有限责任公司佛山市航天科技体验中心航天器模型设计制作、安装调试及相关服务废标公告
下一篇: 废标:7月22日发布唐山市人力资源和社会保障局数据中心日常维护服务废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|