----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月22日发布成都高新区石羊街道办事处巡逻车采购项目废标公告/流标公告
四川星光逐云项目管理咨询有限公司受成都高新技术产业开发区石羊街道办事处 的委托,就成都高新区石羊街道办事处巡逻车采购项目项目(项目编号:XGZY-2019-21)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:XGZY-2019-21 项目名称:成都高新区石羊街道办事处巡逻车采购项目 项目联系人:王女士 联系方式:15828244661 二、采购单位信息 采购单位名称:成都高新技术产业开发区石羊街道办事处 采购单位地址:成都市高新区万象北路388号 采购单位联系方式:王女士15828244661 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:四川星光逐云项目管理咨询有限公司 采购代理机构地址:高朋大道10号航利集团C栋3单元301 采购代理机构联系方式:王女士15828244661 四、废标、流标的原因 武侯区隆鼎摩托车经营部、武侯区天成摩托车经营部两家缴纳保证金的证明材料未附 五、废标/流标日期:2019年07月22日 六、其它补充事宜 无
来源:四川政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 成都 采购 石羊 巡逻车
上一篇: 废标:7月22日发布江口县智慧旅游无线WiFi覆盖建设项目(二次采购)废标公告
下一篇: 废标:7月22日发布中国人民武装警察部队吉林支队军需物资维修采购项目(二次招标)废标公告/流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|