----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月24日发布山东省泰安市宁阳县公安局购买一体化采集设备、省级实有人口系统设备采购项目第一标段废标公告
山东省泰安市宁阳县公安局购买一体化采集设备、省级实有人口系统设备采购项目第一标段废标(终止)公告 一、采购人:宁阳县公安局 地址:山东省泰安市宁阳县金阳大街501号(宁阳县公安局) 联系方式:05385615531(宁阳县公安局) 采购代理机构:泰安晖泰工程管理有限公司 地址:山东省泰安市宁阳县(区)文庙南关号金阳商贸城2123号 联系方式:05385678806 二、采购项目名称:山东省泰安市宁阳县公安局购买一体化采集设备、省级实有人口系统设备采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370921201902000089 三、采购公告发布日期:2019年6月25日 四、开标报价日期:2019年7月23日 五、废标(终止)原因: 济南英泰安视信息技术有限公司未按要求提供银行开户许可证、授权委托书未按要求签字或盖章;山东锐创安全技术有限公司未按要求提供银行开户许可证明;淄博鑫贝自动化办公设备有限公司投标保证金未从其企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户、授权委托书未按要求签字或盖章;山东开元信息技术有限公司授权委托书未按要求签字或盖章。 《==招标投标法 第52条 依法必须进行招标的项目的招标人向他人透露已获取招标文件的潜在投标人的名称、数量或者可能影响公平竞争的有关招标投标的其他情况的,或者泄露标底的,给予警告,可以并处一万元以上十万元以下的罚款;==来源:十环招标网==》
根据招标文件2.6.10废标条款第一条:符合条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家之规定,经评审委员会一致认定,本标段做废标处理。 六、废标日期:2019年7月23日12时0分 七、采购项目联系方式: 联系人:宁丽珍 联系方式:05385678806
来源:山东政府采购网
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 废标 宁阳县 泰安市 标段 山东省
上一篇: 废标:7月24日发布新疆博乐农村商业银行股份有限公司博乐农商银行印刷品项目采购废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月24日发布海南省生态环境厅-海南岛近岸海域海洋生态环境风险评估及对策研究-废标流标
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|