----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月24日发布黎明职业大学薄籍采购项目废标公告/流标公告
福建环闽工程造价咨询有限公司受黎明职业大学的委托,就黎明职业大学薄籍采购项目项目(项目编号:HMGC-QZ-2019001-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:HMGC-QZ-2019001-1 项目名称:黎明职业大学薄籍采购项目 项目联系人:小倪 联系方式:18959760032 二、采购单位信息 采购单位名称:黎明职业大学 采购单位地址:泉州市 采购单位联系方式:林老师 0595-22902295 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建环闽工程造价咨询有限公司 采购代理机构地址:泉州市丰泽区城东体育街269号1号楼六层 采购代理机构联系方式:小倪 18959760032 四、废标、流标的原因 至投标截止时间2019年7月23日上午09:30时,共收到5家供应商递交响应文件。 《==招标投标法 第三十一条 联合体中标的,联合体各方应当共同与招标人签订合同,就中标项目向招标人承担连带责任。==来源:十环招标网==》 谈判小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,其中福建鸿合印务有限公司、泉州聚名印刷有限公司、厦门市金山口印刷有限公司,未按谈判文件要求提供具备履行合同所必需设备的证明材料,故资格审查不通过。因本项目有效投标人不足法定家数,故按流标处理。 五、废标/流标日期:2019年07月23日 六、其它补充事宜
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 公告 职业 项目
上一篇: 废标:7月24日发布文山市行政事业单位(市第一初级中学、市第四中学、德厚镇人民政府)学生课桌椅及铁床询价采购项目(A2标段)废标公告
下一篇: 废标:7月24日发布庆城县住房和城乡建设局庆城县环境美化工程绿化花卉采购项目废标/终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|