废标:7月25日发布正安县民政局2019年季节性缺粮救助粮(大米)采购废标公告 |
时间:2019-07-25 14:33 十环招标网 整理
作者:
|
![](https://bid.10huan.com/a/l3.gif) |
该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2316805
十环招标网转载自:贵州政府采购网 发布关于:废标:7月25日发布正安县民政局2019年季节性缺粮救助粮(大米)采购废标公告的信息
来源:贵州政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费
招标公告信息说明
以下招标公告信息由: 机构发布, 从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.
|
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月25日发布正安县民政局2019年季节性缺粮救助粮(大米)采购废标公告
- 一、项目编号:GZDY-2019-02
- 二、项目名称:正安县民政局2019年季节性缺粮救助粮(大米)采购
- 三、采购人名称:正安县民政局
- 四、代理机构名称:贵州大昱建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址:遵义市汇川区广州路京虹广场商住楼13-7 采购代理联系电话: 0851-28233860 - 五、采购方式:竞争性磋商
- 六、公告发布日期:2019-07-25
- 七、开标(谈判)日期:2019-07-25
- 八、定标日期:2019-07-25 *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
- 九、ppp项目:否
- 十、废标原因:道真自治县宏源粮食购销有限责任公司验证未通过,湄潭县太华副食经营部包封密封口未加盖公章,正安县恒益商贸有限责任公司包封套上未签字,根据招标文件要求符合专业条件的供应商或者对竞争性磋商文件作实质响应的供应商不足3家的予以废标。
- 十一、项目联系人:赵女士
联系电话:0851-28233860 传真: / 邮箱: 381352289 - 十二、附件:
- 机构名称: 贵州大昱建设项目管理咨询有限公司
来源:贵州政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 民政局 正安县 季节性
上一篇: 废标:7月25日发布中国人民解放军95905部队服务供应商入围项目十标包废标公告
下一篇: 潍坊中学绿化养护采购项目终止公告7月25日发布潍坊中学绿化养护采购项目终止公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于贵州政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
|
|
|