----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:中国烟草总公司福建省公司2019年农业用硫酸钾采购项目(二次招标)流标结果公示7月25日发布中国烟草总公司福建省公司2019年农业用硫酸钾采购项目(二次招标)流标结果公示
福建顺恒工程项目管理有限公司受中国烟草总公司福建省公司的委托,就中国烟草总公司福建省公司2019年农业用硫酸钾采购项目(二次招标)项目(项目编号:福顺恒[2019]政招字第A-134-1号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:福顺恒[2019]政招字第A-134-1号 项目名称:中国烟草总公司福建省公司2019年农业用硫酸钾采购项目(二次招标) 项目联系人:晏静 联系方式:0591-87850812 二、采购单位信息 采购单位名称:中国烟草总公司福建省公司 采购单位地址:福州市北环中路133号福建烟草大厦 采购单位联系方式:陈先生、王先生;0591-87069021、87069005 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建顺恒工程项目管理有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5楼(位于孟超肝胆医院对面) 采购代理机构联系方式:项目负责人:晏静 电 话:0591-87850812 四、废标、流标的原因 青上化工(惠州)有限公司提供行政主管部门出具的生产能力证明材料有效期至2016年12月21日,经评标委员会评议、认定,投标人提供的证明材料过期无效,故资格审查不通过。 《==招标投标法 第五十条 情节严重的,暂停直至取消招标代理资格;构成犯罪的,依法追究刑事责任。给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。前款所列行为影响中标结果的,中标无效。==来源:十环招标网==》 本项目因有效投标人不足三家,本次招标程序终止(流标)。 五、废标/流标日期:2019年07月24日 六、其它补充事宜 详见附件
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 采购 硫酸钾 福建省
上一篇: 废标:7月25日发布烟台格罗宁根大学校园改造工程双塔学生公寓柴油发电机组、直饮水系统、供暖直连机组采购(第三包)废标公告
下一篇: 广东省公安厅2018-154公安被装帽类项目(重招)失败公告7月25日发布广东省公安厅2018-154公安被装帽类项目(重招)失败公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|