----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:镜湖区新建幼儿园配套定制玩具流标公告7月25日发布镜湖区新建幼儿园配套定制玩具流标公告
镜湖区新建幼儿园配套定制玩具 流标公告 安徽能发建设项目管理咨询有限公司受芜湖市镜湖区教育局的委托,2019年06月27日发布公告,对镜湖区新建幼儿园配套定制玩具进行公开招标,该项目因故流标。 《==招标投标法 第五十三条 投标人相互串通投标或者与招标人串通投标的,投标人以向招标人或者评标委员会成员行贿的手段谋取中标的,中标无效,处中标项目金额千分之五以上千分之十以下的罚款,==来源:十环招标网==》
流标原因: 1、无效投标单位:合肥皖嘉教学器材有限公司 无效投标理由:未提供主要成交标的承诺函 2、无效投标单位:芜湖中方科教设备有限公司 无效投标理由:未提供主要成交标的承诺函 3、无效投标单位:南京久信教学设备有限公司 无效投标理由:未提供主要成交标的承诺函 4、安徽茂邦市政工程有限公司 无效投标理由:提供的检验报告(产品名称)不符合招标文件要求 5、安徽伟联市政工程有限公司 无效投标理由:提供的检验报告(产品名称)不符合招标文件要求 6、广东贝尔康幼教设施有限公司 无效投标理由:提供的检验报告不符合招标文件要求 7、芜湖赛扬智能科技有限公司 无效投标理由:投标保证金未到账 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。 特此公告! 芜湖市镜湖区教育局 安徽能发建设项目管理咨询有限公司 2019年07月23日
来源:安徽政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 幼儿园 湖区 玩具 公告
上一篇: 废标:7月25日发布华中师范大学网络改造项目废标公告/流标公告
下一篇: 来安县人民医院钬激光碎石机系统采购项目流标公告7月25日发布来安县人民医院钬激光碎石机系统采购项目流标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于安徽政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|