一、采购人:济宁经济开发区党工委党群工作部 地址:济宁经济技术开发区麟祥路1号(济宁经济开发区党工委党群工作部)
联系方式:6981138(济宁经济开发区党工委党群工作部)
采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司济宁分公司 地址:山东省济宁市市任城区县(区)建设路76号
联系方式:0537289196615553763595
二、采购项目名称:济宁经开区《崛起》杂志采编项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370873201902000035
三、采购公告发布日期:2019年7月12日
四、开标报价日期:2019年7月25日
五、废标(终止)原因:
济宁乐易文化传媒有限公司、山东铜锣文化传媒有限公司未按要求提供“营业执照原件、税务登记证原件、组织机构代码证原件(三证合一的营业执照原件)”,根据“竞争性磋商文件资格审查材料供应商必须在资格审查时提供以下证件以备查验:1、营业执照原件、税务登记证原件、组织机构代码证原件(三证合一的营业执照原件);2、法定代表人身份证原件或授权委托书原件及被委托人身份证原件。
《==招标投标法 第二条 在中华人民共和国境内进行招标投标活动,适用本法。==来源:十环招标网==》
注:供应商未按规定提供上述有效证件原件以备核验的(以上注明提供复印件的除外),其报价将被否决。”的规定,济宁乐易文化传媒有限公司、山东铜锣文化传媒有限公司报价被否决,有效投标供应商不足3家,本此采购不成功。
六、废标日期:2019年7月25日10时0分
七、采购项目联系方式:
联系人:赵平平 联系方式:15553763595
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 济宁 杂志 项目 公告
上一篇:
废标:7月25日发布金昌市金川区住房和城乡建设局金川区2019年农村人居环境整治项目摆臂式垃圾车、钢制密闭箱形地埋式垃圾斗和垃圾桶采购项目第二次公开招标废标公告
下一篇:
废标:7月25日发布齐鲁工业大学高水平应用型大学建设设备采购废标公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com