----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月26日发布龙岩市新罗区残疾人联合会新罗区残联老年残疾人精准康复服务采购项目废标公告/流标公告
福建榕卫招标有限公司受龙岩市新罗区残疾人联合会的委托,就新罗区残联老年残疾人精准康复服务采购项目项目(项目编号:[350802]RWZB[TP]2019001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350802]RWZB[TP]2019001 项目名称:新罗区残联老年残疾人精准康复服务采购项目 项目联系人:谢妮 联系方式:0597-2155660 二、采购单位信息 采购单位名称:龙岩市新罗区残疾人联合会 采购单位地址:新罗区西安南路50号 采购单位联系方式:张露,0597-3228056 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建榕卫招标有限公司 采购代理机构地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 采购代理机构联系方式:谢妮,0597-2155660 四、废标、流标的原因 资格性审查共2家,其中合格0家,不合格2家,无效投标说明: 龙岩市博爱医院有限公司:1、未提供由会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告; 2、经查询,龙岩市博爱医院有限公司存在行政处罚,根据招标文件第一章5、信用中国查询结果存在投标人应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不通过; 3、未完整提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(康复治疗师)。 《==招标投标法 第六十一条 本章规定的行政处罚,由国务院规定的有关行政监督部门决定。本法已对实施行政处罚的机关作出规定的除外。==来源:十环招标网==》 龙岩市中医院:1、未完整提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(康复治疗师) 五、废标/流标日期:2019年07月26日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:福建政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 采购 新罗 龙岩市 公告
上一篇: 废标:7月26日发布泉州师范学院2019级新生入学体检服务(东海校区、诗山校区)采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 三明市旅游发展委员会冠名环闽品牌专列服务类采购项目结果公告(包1)7月26日发布三明市旅游发展委员会冠名环闽品牌专列服务类采购项目结果公告(包1)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|