----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
标题:废标:7月26日发布福建省智信招标有限公司关于东侨中学生物及地理园设备采购的废标公告
福建省智信招标有限公司受东侨经济技术开发区中学的委托,就东侨中学生物及地理园设备采购项目(项目编号:[350903]ZXFZ[XJ]2019009-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下: 一、项目信息 项目编号:[350903]ZXFZ[XJ]2019009-1 项目名称:东侨中学生物及地理园设备采购 项目联系人:林若滨 联系方式:0593-2937168、0593-2595166 二、采购单位信息 采购单位名称:东侨经济技术开发区中学 采购单位地址:黄老师/0593-2961883 采购单位联系方式:福建省宁德市东侨经济技术开发区中学 三、采购代理机构信息 采购代理机构全称:福建省智信招标有限公司 采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城4号楼5层(驿景酒店旁) 采购代理机构联系方式:林若滨/0593-2937168、2595166;电子邮箱zhixinnd@163.com 四、废标、流标的原因 经评审,福建禾懋物业管理有限公司未提供中国政府采购网的信用信息查询结果,资格性审查不通过,按无效报价处理;泉州秋枫贸易有限公司未提供投标截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件,以及未提供中国政府采购网的信用信息查询结果,资格性审查不通过,按无效报价处理;厦门市佰伦仪器设备有限公司未提供投标截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件,以及未提供中国政府采购网的信用信息查询结果,资格性审查不通过,按无效报价处理。 《==招标投标法 第七条 对招标投标活动的行政监督及有关部门的具体职权划分,由国务院规定。==来源:十环招标网==》 本项目有效供应商不足3家,废(流)标。 五、废标/流标日期:2019年07月24日 六、其它补充事宜 公告期限为本公告之日起1个工作日。
来源:政府采购网
------------------------------------招标信息结束----------------------------
标签: 废标 招标 福建省 设备采购 地理
上一篇: 废标:7月26日发布北京市东城区城市管理综合行政执法监察局综合监管平台服务外包费-项目采购废标公告
下一篇: 连江县医院机房运维服务、云容灾备份、清洗工作台等采购项目结果公告(包3)7月26日发布连江县医院机房运维服务、云容灾备份、清洗工作台等采购项目结果公告(包3)
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|