十环网
您当前的位置:首页 > 2019更正                     滚动招标

废标:7月30日发布福建省智信招标有限公司关于福建老年大学录播教室建设项目的废标公告

时间:2019-07-30 13:38  十环招标网 整理     作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:2019更正
十环招标网信息编号:2323180
十环招标网转载自:福建政府采购网 发布关于:废标:7月30日发布福建省智信招标有限公司关于福建老年大学录播教室建设项目的废标公告的信息
来源:福建政府采购网
2019更正信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从2019更正正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

标题:废标:7月30日发布福建省智信招标有限公司关于福建老年大学录播教室建设项目的废标公告

  福建省智信招标有限公司受福建老年大学的委托,就录播教室建设项目项目(项目编号:ZXWT-2019-175)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:ZXWT-2019-175

项目名称:录播教室建设项目

项目联系人:谢鑫(代理机构)

联系方式:0591-87616211转811

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建老年大学

采购单位地址:工业路校区:福州市工业路453号(西禅寺南侧)。
《==招标投标法 第二条 在中华人民共和国境内进行招标投标活动,适用本法。==来源:十环招标网==》
五四路校区:福州市五四路263号(福建省老干局隔壁)

采购单位联系方式:肖工15259999682

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省智信招标有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓7层

采购代理机构联系方式:谢鑫0591-87616211转811

 

四、废标、流标的原因

1、项目名称:录播教室建设项目

2、磋商编号:ZXWT-2019-175

3、采购单位名称:福建老年大学

采购单位地址:福州市

联系人:肖工

联系方式:15259999682

4、采购代理机构名称:福建省智信招标有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓7层

联系人:谢鑫

联系电话:0591-87616211、87530730转811

传真:0591-87568219

5、磋商公告日期:2019年07月17日

6、采购单位确认日期:2019年07月30日

7、评审结果:福建慧云联科技有限公司未提供缴纳税收的证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理;其余供应商资格性审查均通过。只有厦门纵横集团通信发展有限公司、福州蓝硕电子技术有限公司2家供应商资格性审查通过。根据磋商文件“在磋商期间,若出现符合本须知规定的所有条件的供应商不足三家情形的,本次竞争性磋商采购活动终止,发布项目终止公告,除采购任务取消情形外,重新开展采购活动。”的规定,本项目有效供应商家数不足三家,废标。

8、磋商小组成员名单:黄瑢、杨华强、陈乃强

9、公告期限为本公告之日起1个工作日。

特此公告。 

 

五、废标/流标日期:2019年07月30日

 

六、其它补充事宜

 


来源:福建政府采购网  


------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 废标   招标   福建   福建省   建设项目

上一篇: 废标:7月30日发布中卫市旅游和文化体育广电局健身路径器材采购项目废标公告/流标公告
下一篇: 废标:7月30日发布北京第二外国语学院“祝福祖国唱起来”主题活动策划及视频制作采购项目废标公告/流标公告

本站网址:

-------------------------------------友情提示:--------------------------------

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com


招标搜索
2018招标 2018 2017

热门词 最新5000条招标信息
 ppp 实验室 实验室 服务器
机房 医疗设备 苗木采购 废标 实验台
图书 服装 印刷 印刷 亮化
贵港  路灯 泉州 试剂


栏目TAGS
项目 中标 招标 资格 谈判 工程 竞争性 代理机构 招标文件 政府采购 采购 投标人 设备 万元 公共资源 山东 广西 招标公告 河南 询价 评标 政府 北京 河北 电子 采购网 废标 广东 设备采购 施工 有限责任公司
'); })();