一、采购人:中共泰安市岱岳区委党史研究中心 地址:泰安市岱岳区区政大楼(中共泰安市岱岳区委党史研究中心)
联系方式:8568019(中共泰安市岱岳区委党史研究中心)
采购代理机构:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司 地址:山东省泰安市泰山区县(区)长城路96号天龙国际大厦A座2707室
联系方式:0538-6980768
二、采购项目名称:泰安市岱岳区数字档案馆建设项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370911201902000157
三、采购公告发布日期:2019年7月17日
四、开标报价日期:2019年7月30日
五、废标(终止)原因:
山东东方飞扬软件技术有限公司未按磋商文件规定要求格式表格制作、盖章、签字,根据竞争性磋商文件第二章2.6.9“第3条响应文件未按磋商文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封”、“第12条无供应商法定代表人或其授权代表签字或盖章”,经磋商小组认定不符合竞争性磋商文件要求,其报价无效。
《==招标投标法 第四十一条 中标人的投标应当符合下列条件之一:(一)能够最大限度地满足招标文件中规定的各项综合评价标准;(二)能够满足招标文件的实质性要求,并且经评审的投标价格最低;但是投标价格低于成本的除外。==来源:十环招标网==》
本项目有效报价单位不足三家,作流标处理,由采购人重新组织采购。
六、废标日期:2019年7月30日9时30分
七、采购项目联系方式:
联系人:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司 联系方式:0538-6980768
来源:山东政府采购网
------------------------------------
招标信息结束----------------------------
标签: 废标 泰安市 档案馆 建设项目 数字
上一篇:
废标:7月30日发布广州市花都区人民医院全院自助打印租赁服务采购项目(CJ2019-0015)废标公告
下一篇:
厦门务实-公开招标-2019-SH474盆底磁刺激仪采购结果公告7月30日发布厦门务实-公开招标-2019-SH474盆底磁刺激仪采购结果公告
本站网址:
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网2019更正所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果2019更正有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com